Какую площадь убирать на 1 ставку?

• г. Пермь

Какую площадь должна убирать уборщица в детском саду на 1 ставку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Площадь уборки работодатель устанавливает самостоятельно, на законодательном уровне таких норм не установлено. Многие работодатели пользуются нормативами, которые применялись еще во времена СССР.

Доброго времени суток!

Зависит от условий трудового договора, и должностной инструкции - там должно быть указано

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!