Бухгалтер садоводческого товарищества присвоила 1 млн. рублей - дачный конфликт об оправданном использовании средств

• г. Москва

В 2017 года в полицию обратился председатель садоводческого товарищества с заявлением о пропаже крупной суммы денег из кассы организации. К исчезновению денег причастна бухгалтер. В обязанности входило получение обязательных взносов с садоводов. Этим она и решила воспользоваться. Умышленно, с использованием своего служебного положения совершила хищение путем присвоения вверенного ей имущества – денежных средств. За 2 года злоумышленница недоложила в кассу предприятия 1 млн. рублей. В квитанциях сведения о денежных средствах не отражала и искажала.

ДАЧНЫЙ КОНФЛИКТ: как узнать, на что ушли общие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, пишите заявление в правоохранительные органы. Будет заведено уголовное дело в ходе которого и выяснится куда ушли общие деньги.

Здравствуйте, Super! Это совсем не дачный конфликт, хищение средств является основанием для обращения в правоохранительные органы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.