Далее с регистрацией не сложилось и какой либо возможности оформить гражданство Р.Ф. не представилось.

• г. Москва

Моя родственница в 1993 году отказалась от гражданства Армении с расчётом подать ходатайство на гражданство Р.Ф. В России была временно прописанна в Нижегородской области г.Выкса. Далее с регистрацией не сложилось и какой либо возможности оформить гражданство Р.Ф. не представилось. В таком подвешенном состоянии прожила по сегоднешнее время. До сих пор ходит с Советским паспортом. Какие нужны в данной ситуации первичные меры для того что бы леголизоваться в России с конечным результатом получения гражданства Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Леонид!

Вы не указали место рождения вашей родственности, где её родители? Следует знать всю информацию для того, чтобы выбрать основание для гражданства. Возможно у нее будет упрощенный порядок принятия. Если она отказалась от гражданства Армении, на сегодняшний день она- лицо без гражданства. Я занимаюсь такими делами. Кроме этого, сопровождаю всю процедуру обращения в ФМС.

Звоните. Обращайтесь. Готова помочь.