Требования к размещению бегущей строки на фасаде здания - размер, разрешения, основные условия

• г. Краснодар

Я собственник квартиры, хочу разместить бегущую строку с услугами, с наружи лоджии или за окном-главное чтобы не плотить и без разрешений. Какой размер допустим? Краснодар Почта:drasuv@mail.ru СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё, что находится снаружи, а именно, фасад дома, является общей собственностью жильцов многоквартирного дома, распоряжение этим имуществом происходит по решению общего собрания жильцов.

Вам ничего ничего не будет если вы Установите цифровое табло, вас не привлекут к административной ответственности за незаконную рекламу. Спасибо что выбрали наш сайт.