В договоре займа может быть указана сумма "До 5 тысяч рублей"

• г. Москва

Очень срочно! В договоре займа может быть указана сумма "До 5 тысяч рублей", или сумма обязательно должна быть указана конкретно "5 тысяч рублей"? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лена! Сумма в договоре должна быть указана с точностью, исключающей возможность иного толкования. С этой точки зрения полагаю, что надо указывать именно так: "пять тысяч рублей".

С уважением