Как составить ходатайство в суд о проведении судебной экспертизы?

• г. Нефтеюганск

Как составить ходатайство в суд на проведение экспертизы товара?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Ходатайство подается отдельным документом с указанием экспертного учреждения, где вы предлагаете провести экспертизу, а так же вопросов, которые считаете необходимым поставить на разрешение эксперта.

Желаю удачи!