Скажите пожалуйста, может ли начальник, лишить КТО, за то что я не бритый.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, может ли начальник, лишить КТУ, за то что я не бритый.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, конечно не может, поскольку это ни коем образом не влияет на Вашу работу, в данном случае лишения КТУ будет серьезным нарушением ТК РФ.

Доброго времени суток! Что такое КТУ. Указанную вами аббревиатуру думаю не все знают, можно привести десятки одинаковых аббревиатур, которые будут относится к разным отраслям права. Уточните вопрос! Удачи!