Проблемы с салоном красоты - как расторгнуть договор и разрешить конфликт?

• г. Ставрополь

Как можно расторгнуть договор с салоном красоты? Ходила туда пока работал ответственный косметолог. Теперь уже 5 месяцев никто не приглашает на процедуры. Пару раз звонила ругалась. Сказали на месяц вперед все расписано место освободится пригласим. Я объяснила, что мне так не удобно по их желанию туда ходить, нужно так, чтоб мне было удобно. Еще их услуги в кредит оформила. С удовольствием бы ходила, но ходить раз в пол года не хочу и то через скандал. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае нужно проанализировать договор на целесообразность инициирования его расторжения с Вашей стороны. Тогда можно сказать конкретнее уже.