Есть ли способы перевести права и обязанности покупателя доли квартиры на себя, если пропущен срок

• г. Санкт-Петербург

Есть ли способы перевести права и обязанности покупателя доли квартиры на себя, если пропущен 3 месячный срок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Трехмесячный срок отсчитывается не с даты купли-продажи, а с даты, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав. С этим и пробуйте свои шансы.

Спасибо за обращение к нам.