Необходимость привлекать третьих лиц при подаче на алименты на содержание жены в отпуске по уходу за ребенком

• г. Нижневартовск

Если я подаю на алименты на содержание жены до 3-х лет так как в отпуске по уходу за ребенком и имею приказ с работы должна ли я привлекать третьим лицом первую жену ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты, получаемые первой женой на содержание ребенка, не имеют отношения к алиментам на содержание жены до исполнения ребенку трех лет. Привлекать ее не требуется. Всего доброго.