Арендатор незаконно открыл автосервис в общедолевом здании, нарушены ли мои права?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, здание не жилое, общедолевое, собстсвенник сдал в аренду, без моего согласия, арендатор открыл автосервис без всех согласований, в регистрационных документах на собственность указан склад. Вопрос нарушены ли мои права.

Ответы на вопрос (1):

Вы написали, что СОБСТВЕННИК сдал в аренду, а Вы кем являетесь спорной недвижимости? И как Вам мешает данная сделка? Напишите более полный вопрос.