Как подать на алименты на отца детей, не вписанного в свидетельство о рождении, и какие риски стоят перед матерью-одиночкой?

• г. Владивосток

Уважаемые юристы у меня такой вопрос хочу подать на алиметы на отца детей но он не вписан в свидетельство о рождении и что я могу потерять если я являюсь матерью одиночной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С требованием об алиментах нужно требовать установления отцовства. Потеряете все льготы как мать-одиночка. Всего вам доброго!