Какие документы нужны для посещения посольства Узбекистана в Москве, при просроченном паспорте на 2 года?

• г. Санкт-Петербург

Как можно поехать в посольство Узбекистан если мой паспорт прочрочен 2 года? И какие документы мне нужно получить что бы я мог добраться до Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт-недействителен. Вам в таком случае следует обратиться в правление по вопросам миграции для составления протокола по установлению личности. После составления протокола вы сможете доехать до Москвы и обратиться там в посольство Узбекистана.