Я в отчаянии, у меня маленькая дочь, что делать, как с этим бороться не знаю.

• г. Пятигорск

Что предпринять в такой ситуации: мы с бывшым мужем в разводе, проживаем вместе в купленном во время брака доме, имущество делим по суду. Он мне прямо заявил, что из дома меня выживет, что милиция у него куплена (что соответствует действительности), подал заявление в милицию, что я якобы украла у него крупную сумму денег, и сказал, что подбросит мне деньги, а милиция оформит все как надо. Я в отчаянии, у меня маленькая дочь, что делать, как с этим бороться не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Напишите сами заявление в прокуратуру и изложите в нём суть угроз Вашего супруга.Копию заявления зарегистрируйте и оставьте себе. Если он надумает что-то против Вас предпринять у Вас будет хоть какой-то документ на этот случай и не паникуйт е заранее в настоящее время и милиционеров сажают за сфабрикованные уголовну дела. Захотят ли друзья Вашего мужа рисковать своими погонами из-за него? Если надумает всё же подбрость Вам деньги важно, чтобы на них не было Ваших отпечатков пальцев.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

.