Какие паспортные данные можно безопасно указать при регистрации на работе через интернет?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вопрос следующий: Я решил устроиться на работу через интернет и с меня требуют ввести мои паспортные данные для регистрации. Какие именно данные я могу указать, чтобы не попасться на машенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сначала поищите через поисковую систему в Интернете отзывы об этой организации, и после этого принимайте решение. По паспортным данным невозможно совершить мошеннические действия.

Здравствуйте, Игорь Андреевич.

Как правило, это серия, номер, дата выдачи, кем выдано, место регистрации.

И, предварительно, почитайте отзывы о фирме в интернете для безопасности.

Здравствуйте.

Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.

Трудовой договор сейчас дистанционно не заключается.