Сроки внесения изменений в учредительные документы юридического лица и оповещения налоговых органов - что, когда и как регламентирует?

• г. Москва

У меня к вам следующие вопросы.

В какие сроки необходимо внести изменения в учредительные документы юридического лица? В какой срок необходимо оповестить налоговые органы об этих изменениях? Какими нормативными документами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О регистрации юр.л."