Что ожидать при вызове на комиссию в администрацию по делам несовершеннолетним, будучи беременной на 33 неделе, и как справиться с непослушанием ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Меня вызвали на комиссию в администрацию по делам несовершеннолетним. Я в положении на 33 недели. Что мне ожидать, ребенок исправляться не очень хочет. Меня не слушант вообще. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ребенка могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних, вам выписать административный штраф.