Я в ссоре с матерью, владею половиной дома, как мне зарегистрировать мужа, могу ли я получить дубликат домовой книги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас долевая собственность в жилом доме, то без согласия второго собственника не сможете зарегистрировать, поэтому и дубликат Вам не поможет.

Добрый день. Без согласия своей матери Вы зарегистрировать своего мужа не сможете, т. к. она владеет второй половиной дома. Миритесь и договаривайтесь. Удачи!