Как получить православный паспорт для миссионерских поездок - процедура и требования
• г. Москва
Я житель Москвы. Занимаюсь благотворительной деятельностью. Для миссионерских поездок по миру, хочу сделать себе православный паспорт. Что для этого нужно и какова процедура? СпасиБо и пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Для того, чтобы его получить, нужно предоставить три любых документа, например: Свидетельство о рождении, аттестата об окончании школы или другой организации, пропуск какой-либо с вашей фотографией и тд.Подробнее обо всем этом вы можете узнать у самого Василия Дмитриевича Балашова по телефонам:8 (812)-532-59-65 (рабочий) или 8 (812)-601-29-30 (домашний)
Смотрите оригинал материала на rossovet.ru