Покупка у родственника с разными фамилиями

• г. Иркутск

Можно купить дом под материнский капитал у дяди т. е у нас сейчас фамилии разные но моя девичья как у него?

Ответы на вопрос (3):

Вика, закон не запрещает приобретение жилья с участием материнского капитала у родственников будь то дядя или даже родители.

Здравствуйте! Да,можно купить на средства материнского капитала дом за материнский капитал, законодательством запрета не установлено.

Здравствуйте! Имеете право купить жилой дом за счет средств материнского капитала у дяди, так как не запрещено покупать у родственников. Неважно, какая фамилия у него.