Наследство в Эстонии - Как унаследовать двухкомнатную квартиру после отца?

• г. Липецк

Год назад умер отец в эстонии. Оставил наследство двухкомнатная квартира на меня и сводную сестру. Узнала об этом сейчас. Что делать, как ее унаследовать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо было сразу связаться с Посольством Эстонии. У них свои законы и права. Ищите юриста, знающего эстонское законодательство. Больше здесь - никак.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства и серез него сделать запрос в Эстонию об открытии наследства после смерти вашего отца.