Авария на главной дороге - Неосторожность водителя со второстепенной дороги привела к столкновению

• г. Москва

Двигался по главной в плотном потоке. Пропускал авто со второстепенной дороги справа. В результате в меня въехали. Водитель авто при выполнении манёвра смотрел вправо на встречную полосу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из Вашего вопроса мало что понятно. Но, если Вы двигались по главной дороге и не нарушали правил дорожного движения, то виновником Вы не будете. Можете уточнить вопрос, т.к. не понятно, что значит смотрел вправо, какая разница куда он смотрел, главное под какой сигнал светофора и в какую сторону Вашего авто въехал.