Собственник помещения в МКД не прописан в своей квартире, но живет там - платежи за коммунальные услуги и их законность

• г. Сычевка

Собственник помещения в МКД (не долевое участие) не прописан в свей квартите прописан по другому адресу а живет в своей квартире, как платит коммунальный услуги: и законно ли его действия:

Ответы на вопрос (4):

Собственник помещения может проживать в помещении, это его право. Он не обязан быть прописанным в своей собственности. Всего доброго.

Здравствуйте. Собственник помещения вМКД обязан соержать свое имущество и оплачивать коммунальные услуги если даже там не проживает, в ом числе и ОДН,