Как получить алименты за прошлый год, если бывший муж не выплачивал их вовремя?

• г. Тюмень

Мой бывший муж не всегда платит алименты, в прошлом году только 3 раза платил, могу ли я подать заявление чтоб выплатил долг за прошлый год и к кому мне нужно обратится что б он выплачивал долг.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб должник выплатил долг за алименты за прошлый год, вам нужно с заявлением обратится к риставший у которого открыто ИПроизводство