Как получить переплаченные проценты по ануитетным платежам в банке в соответствии с законом о защите прав потребителей в течение 10 дней

• г. Самара

Могу ли я получить с банка переплаченные % по ануитентным платежам в течении 10 дней согласно закону " о защите прав потребителей"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если есть подтверждение переплаты, то, конечно, можете получить. Направляйте письменное требование о возврате.

Спасибо за обращение к нам.