Является ли кадастровая выписка документом на собственность земли. Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Правоустанавливающим документом на земельный участок является выписка из ЕГРН, кадастровый паспорт не является таковым.

Доброго времени суток. Не понятно, о какой кадастровой выписке идет речь? Документом, подтверждающим право собственности на имущество, является выписка из ЕГРП на недвижимое имущество.

Спасибо за обращение к нам.