Влияет ли брак с человеком с двумя условными судимостями на карьеру кинолога в МВД?

• г. Тюмень

Я учусь на кинолога, после учебы хочу работать в МВД, скажите, если я выйду замуж на парня у которого 2 услов. Судимости (погашены). то моя карьера закончится

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы выйдите замуж, за молодого человека, имеющего две судимости, то на работу в МВД Вам дорога закрыта, так как спец. Проверку Вы не пройдете.

Здравствуйте, "Александр".

Хорошего мало, конечно, если брак будет зарегистрирован. Всегда, как минимум, в отделе кадров найдется человек, у которого будет желание к чему-либо прицепиться.