Уход и правовые аспекты при лечении рака у пятилетней внучки - операция в Бурденко и лучевая терапия

• г. Можга

У моей внучки, пять лет, обнаружили раковую опухоль в затылочной части головы. По квоте в Бурденко сделали операцию, сейчас они поехали на лучевую терапию. Объясните, что положено и как правильно оформить уход за ребенком со стороны закона?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. Закон - не требует такого оформления со стороны родителей, закон это уже предусматривает. Просто строго выполняйте предписания врачей.