Что делать, если клиент просит заправить бак на 55 литров, а в машину помещается всего 50 литров?

• г. Чебоксары

Я работаю на заправке пистолетчиком мне сказали заправить бак на 55 литров, а в бак помещается всего лишь 50 литров. Что в это момент мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сообщить покупателю, что бак полный на 50 л. Такие вопросы нужно работодателю задавать, закон тут не регулирует, что говорить нужно. Всего доброго!