Заправка перепутала объем топливного бака - как действовать и куда обратиться

• г. Ярославль

На заправке заправили мой автомобиль шкода обьем топливного бака 45 литров! Залили мне 55 литров! Что делать куда жаловаться? Претензию написали в книге жалоб чеки есть. Обращался в защиту прав потребителей на что там сказали ищи 2 канистры по 20 литров будем их ловить! Что за смех,

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос.

Что именно вам не понравилось? Что платить больше пришлось?

Или у вас есть какие-то поломки, явные неисправности?

Если полагаете, что Ваши права нарушены - формулируйте требования, собирайте доказательства и обращайтесь в суд. Претензию Вы уже написали.