Влияет ли ошибка в первом свидетельстве о рождении на приобретение гражданства РФ?

• г. Владивосток

При подаче на приобретение гражданства у меня было 2 повторных свидетельство о рождении, первое полученное использовал при подаче пакет документов на приобретение гражданства, россматрели мои документы и пришло решение что я стал гр.РФ. после со вторым полученным свидетельством о рождении получал уже паспорт.

Нарушел ли я закон если была ошибка в место рождении первом полученном свидетельство о рождении которое было повторным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если документы были действительными на момент подачи, то закон Вы не нарушили. Зависит от причин выдачи повторного свидетельства. Действительным является только одно свидеьельство!

Получается я не действительным подал на приобретение гражданство

Никакого закона Вы не нарушили, потому что в документе, который Вы подали, содержаться фактические Ваши данные - имя данное при рождении, место рождения и дата рождения. Фактически Ваши свидетельства не были признаны не действительными, поэтому ничего страшного нет.