Отказали на работе из-за курения - дискриминация или необходимая мера?

• г. Краснодар

Мой вопрос следующий: меня не приняли на работу по той причине, что я курю. Я не курю в целом на рабочем месте (только в специально отведенных местах). Но мне отказали именно по этому обстоятельству. Является ли данное обстоятельство дискриминацией?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам дали письменный отказ с указанием этой причины? Обращайтесь в суд! Удачи вам и всего самого наилучшего!