Есть ли условия досрочного возвращения водительских прав.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Такой возможности после лишения прав законом не предусмотрено. В/у сможете вернуть только после окончания срока лишения.

Нет таких условий нет и не было. Досрочного возврата прав после лишения не предусмотрено, экзамен ПДД можно сдать после истечения половины срока.

В настоящее время нет в административному кодексе варианта досрочного возвращения прав. Законопроект есть но решения нет.