Как разделить нежилое помещение на двух собственников для индивидуального пользования без препятствий?

• г. Нижний Тагил

Как разделит нежилое помещение на двоих собственников чтобы можно было пользоваться своей долей единолично, без препятствий второго собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о выделении долей в натуре иди об опредлении порядка пользования нежилым помещением.

Это называется выдел доли в натуре, если это технически возможно сделать. Если технически невозможно, то можно определить порядок пользования помещением. Сделать это можно по соглашению сторон или в судебном порядке.