Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за отсутствия документов о собственнике и необходимости переоформления квартиры

• г. Покров

Когда я пришла за справкой о составе семьи в паспортный стол и начала объяснять что собственник умер и нет домовой книги, она мне отказала, сказала переоформляите квартиру на себя и приходите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такой отказ неправомерен, требуйте официальный отказ. Если вы там поживаете то имеете все основания получить справку.

Всего доброго.