Возможно ли обратиться в УФМС по месту регистрации для получения справки об утрате украинского гражданства, если я являюсь гражданкой РФ и ранее имела гражданство Украины?

• г. Саратов

Я гражданка РФ,ранее имела гражданство Украины, могу ли я обратиться в уфмс по месту регистрации для получения справки об утрате украинского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка РФ,ранее имела гражданство Украины, могу ли я обратиться в уфмс по месту регистрации для получения справки об утрате украинского гражданства? Можете.