Отказ от заказа книги собственных произведений, изготовленной в интернет-магазине и оплаченной наложенным платежом

• г. Нижний Новгород

Заказал в интернет магазине книгу собственных произведений. Могу ли я отказаться от заказа, если он уже изготовлен. Оплата наложенным платежом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, да вполне вы можете связаться с поставщиком-отправителем. И отказаться от заказа.