Если бывшая жена не даёт видеть детей после выигранного мной суда на " общение с детьми"

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Подайте исполнительный лист в службу приставов, в случае неисполнения будет привлечена к административной ответственности. После нескольких таких отказов с ее стороны сможете смело идти в суд на новое определение места жительства детей (то есть у себя) и требовать алименты с нее)