ВИЧ-инфицированная лишена регистрации и лишается терапии - куда обратиться?

• г. Краснодар

Я являюсь ВИЧ инфицированной, принимаю АРТ в СПИД центре. Десять лет назад, когда я ещё была здорова, меня брат с отчимом избили и выкинули из квартиры без вещей и документов. Документы удалось забрать только через три года. Шесть лет назад я узнала, что ВИЧ инфицирована. Вскоре от знакомого медработника об этом узнали мои родственники и запретили мне появляться в квартире. Всё бы ничего, но родственники решили приватизировать квартиру, где я была зарегистрирована, лишив меня регистрации. Я обратилась в суд, но его проиграла, так как прошло слишком много времени (10 лет), как я там не живу и скитаюсь по съёмным квартирам. О своём статусе на суде я побоялась сказать, так как там присутствовали соседи в качестве свидетелей. Я щесть лет официально трудоустроена, у меня прекрасная характеристика, но это никого не интересует. Проблема в том, что как только меня выпишут, я лишусь терапии, потому что для её получения необходима регистрация. Посоветуйте, в какие инстанции мне обратиться.

С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, то его можно отменить только по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Если ещё не вступило, то срочно подавайте жалобу на решение суда.