Как долго можно находиться на больничном, если попал в категорию сокращаемых?

• г. Иваново

Как долго можно находиться на больничном, если попал в категорию сокращаемых?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет на этот счет срока ограничивающего время нахождения на больничном

Поэтому пока вам не закроют больничный вы можете находиться на нем.