Могу ли оформить дарственную своей доли в квартире своей несовершеннолетней дочери? Где и как?

• г. Уссурийск

Могу ли оформить дарственну своей доли в квартире своей несовершеннолетней дочери? Где и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да договор дарения вы можете оформить на несовершеннолетнюю дочь у нотариуса. Нотариус составит договор... Всего доброго вам и с праздником Победы!