Вы мне не могли бы отправить образец по составлению генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У меня на бабушку записан автомобиль, бабушка живет в поселке, а я в городе, она не может приехать в город, а мне нужно, чтобы меня вписали в страховку, с меня потребовали генеральную доверенность, в поселке не знают как правильно ее оформить. Вы мне не могли бы отправить образец по составлению генеральной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Генеральная доверенность оформляется у нотариуса, только на управление таковая не требуется. Для оформления полиса ОСАГО вами требования о ген.доверенности правомерно.