Как отменить отцовство при рождении ребенка во время развода, когда отец находился в армии?

• г. Кемерово

Как аннулировать отцовство если мы при рождение ребенка мы еще были в браке, но уже подали на развод и га момент зачатия я был в армии.

Ответы на вопрос (6):

Просто подать в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства.

Ответчиком будет мать ребенка.

Ничего сложного.

Здравствуйте. Никак не аннулируете. Даже если обратитесь в суд. Вам нужно подавать иск об отказе от отцовства. Возможно проведение экспертизы ДНК.