Возможно ли получить частный займ на карту без подписи и присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел бы узнать мне предлагают получить частный займ на карту от меня просят фото паспорта первой страницы и прописки и я не знаю как быть могут ли они оформить кредит без моего присутствия и без моей подписи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет без вашей подписи на договоре не могут оформить займ. Уточните кто ка предлагает такой займ. Возможно что это мошенники.