Право на работу граждан Узбекистана.

• г. Краснодар

Здравстуйте, Я ФИЗ ЛИЦО. хочу взять на работу граждан узбекистана, кто имеет право меня проверить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете принять на работу иностранного гражданина при наличии у него патента на работу, иначе и вы, и иностранных гражданин будете привлечены к административной ответственности (крупный штраф), а иностранный гражданин-будет выдворен из РФ

А проверить вас имеет право любой сотрудник полиции.