Стоимость открытия ИП и оптимальная система налогообложения для торговли лактозой водой
• г. Нижний Новгород
Скажите пожалуйста за что нужно будет заплатить при открытии ип? И какая система налогообложения лучше подойдёт при торговли ладкой ватой?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
При открытии: госпошлина за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя - 800 рублей; подавайте заявление сами (экономия на заверку заявления у нотариуса и на доверенность). По налогам могу посоветовать или вмененный налог или УСН на доходы (6%). При таких системах можете экономить на бухгалтерии.