Заработная плата учителя начальных классов с недельной больничной илистажем 1 год, если был на больничном из-за пневмонии

• г. Кемерово

Я работаю учителем начальных классов. Стаж работы 1 год. Какая заработная плата должна выплатиться мне, если я находилась на больничном в течение двух недель с пневмонией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена! Период нетрудоспособности по больничному Вам будет оплачен за каждый день в размере 60 % от среднего заработка.

Удачи Вам!