Хочу устроится на работу в банк интересует вопрос что смотрит СБ?

• г. Чита

Хочу устроится на работу в банк интересует вопрос что смотрит СБ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какую должность, обычно смотрят судимость, штрафы, наличие долгов по базе ФССП. Также могут позвонить бывшему работодателю;

Служба безопасности проверяет судимости вашу, ваших и близких родственников, кредитную историю, непогашенные штрафы по административным правнонарушениям.