Какие документы нужны для установки металлического гаража на территории частной собственности, принадлежащей жильцам многоквартирного дома?

• г. Владимир

Есть территория (частная собственост по кадастру) принадлежащая жильцам многоквартирного дома и есть согласие жильцов на установку металл гаража... какие то документы еще нужно для установки гаража.

Ответы на вопрос (3):

Нужно определить границы участка под гараж, это межевание. Затем заключаете договор аренды этого участка, регистрируете его в Росреестре (если срок аренды более, чем на 1 год) и все.

С кем заключать договор аренды.

Здравствуйте,

Пусть собрание жильцов (собственников МКД) определит, кто от имени всех подпишет этот договор, со стороны арендодателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!