Как купить дачный участок в Крыму через членскую книжку СОТ и оформить его в собственность без рисков

• г. Краснодар

Предлагают купить дачный участок в Крыму по членской книжке СОТ. Т.е. прежний владелец пишет заявление о выходе из СОТ, а я пишу о вступлении. Могу ли я потом оформить его в собственность и не рискую ли я в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

То что вы пишите в природе не существует надо оформлять сделку купли продажи участка регистрировать ее получать документы а выход из членов это ерунда какая то